Email
Пароль
Восстановить
Подписка на рассылку
Практические кейсы, свежие статьи и видео в вашем почтовом ящике.


     

ГРУППА ВГ-7 (2008 - 2010)


                     

ДИПЛОМЫ ПОЛУЧИЛИ


СВИДЕТЕЛЬСТВА ПОЛУЧИЛИ



Рудник Илья


Шегурова Елена 

(Свидетельство в 2010, диплом в 2012 (начинала в ВГ-6))        


Абзалов Рафик

Андреянова Вера

Багирова Маргарита

Гареев Динис

Дружинина Елизавета

Зорук Любовь

Кудрявцева Варвара

Ланцевич Наталья

Михалев Алексей

Молчанов Александр

Руденко Юлия

Тимофеева Екатерина



ГРУППА ВГ-8 (2009 - 2011)



ДИПЛОМЫ ПОЛУЧИЛИ


СВИДЕТЕЛЬСТВА ПОЛУЧИЛИ



Соколова Ольга


Яковлев Алексей 

(Свидетельство в 2011, диплом в 2012)  


Васько Ольга

Великая Ольга

Вишневская Наталья

Дубовская Ольга

Казиев Павел

Невзорова Екатерина

Самарская Алла

Черняева Татьяна



ГРУППА ВГ-9 (2010 - 2012)



ДИПЛОМЫ ПОЛУЧИЛИ


СВИДЕТЕЛЬСТВА ПОЛУЧИЛИ



Чурило Елена


Шеренговская Анна


Кривобородов Сергей 

(Свидетельство в 2012, диплом в 2013)



Берлянд-Кожевников Владимир

Васильева Ирина

Дьячкова Мария

Егоренко Виктория

Лабутина Юлия

Мартынов Леонид

Матвеева Ирина

Сафу Татьяна

Флегонтова Елена

Шкорба Наталья

Явиц Ольга

Волков Вадим (Свидетельство за 1-й год)

Крат Екатерина (Свидетельство за 1-й год)

Пасечник Оксана(Свидетельство за 1-й год)

Пивняк Наталья (Свидетельство за 1-й год)

 


ГРУППА ВГ-10 (2011 - 2013)



ДИПЛОМЫ ПОЛУЧИЛИ


СВИДЕТЕЛЬСТВА ПОЛУЧИЛИ



Мариева (Федорова) Евгения


Макарова Анастасия 

(Свидетельство в 2013, диплом в 2016)  




Акентьева Полина

Громыко Анна

Жилина Галина

Жукова Ирина

Исаева Наталья

Крамскова Анастасия

Лубинова Ольга

Мусиенко Даниил

Петрова Вера

Подобашева Надежда

Смирнова Марина

Титов Александр

Шахова Ирина



ГРУППА ВГ-11 (2012 - 2014)



ДИПЛОМЫ ПОЛУЧИЛИ


СВИДЕТЕЛЬСТВА ПОЛУЧИЛИ



Зайцева Ирина


Кабатова Ирина


Купчина Людмила


Якименко Элеонора   

Антонова Анастасия(начинала в ВГ-10)

Горшков Алексей

Лежнёва Наталья

Махаджу Ольга

Миркина Анна

Пожарская Оксана

Секриер Видана

Ушакова Ирина

Шульц Ирина

Юдкина Юлия

Чемия Алла (Свидетельство за 1-й год)

Чернявская Алла (Свидетельство за 1-й год)



ГРУППА ВГ-12 (2013 - 2015)



ДИПЛОМЫ ПОЛУЧИЛИ


СВИДЕТЕЛЬСТВА ПОЛУЧИЛИ



Бараусова Татьяна


Зуева Ольга


Иванова Екатерина


Король Елена


Кузьмина Ирина


Романюк Галина


Смирнова Ирина 

(Свидетельство в 2014, диплом в 2015) 

Абакумов Станислав

Михайлова Олеся

Дудник Вадим

Кириллова Татьяна

Константинов Евгений

Кораблева Любовь

Кривуля Юлия

Лешков Евгений

Рубец Яна

Рязанов Николай

Тузова Анна

Цыганкова Юлия

Черкашина Светлана

Мурыгина Татьяна



ГРУППА ВГ-13 (2014 - 2016)



ДИПЛОМЫ ПОЛУЧИЛИ


СВИДЕТЕЛЬСТВА ПОЛУЧИЛИ



Величко Светлана


Гончар Светлана


Далецкая Мария


Капустина Светлана


Радыно Ирина


Шуплецова Ольга

Арнольди Марина

Букин Игорь

Елунина Диана

Жабко Ирина

Иваньков Никита

Казаков Виктор

Хроменкова Мария

Кодоколович Надежда

Палтов Сергей

Сафронова Оксана (начинала в ВГ-11)

Степанова Анна

Тараканов Сергей

Усенко Елена

Хроменков Иван

Храмов Андрей



ГРУППА ВГ-14 (2015 - 2017)



ДИПЛОМЫ ПОЛУЧИЛИ


СВИДЕТЕЛЬСТВА ПОЛУЧИЛИ



Дубинников Сергей


Голобокова Екатерина 

(Свидетельство в 2017, красный диплом в 2018)     


Адаменко Оксана

Артёменко Наталья

Афанасьева Ольга

Бойкова Ирина

Захаров Антон

Малаховский Олег

Некряч Василина

Сафонов Дмитрий

Худайберенова Огульджан

Черняева Марина

Шевчик Светлана

Башиянц Ольга (Свидетельство за 1-й год)

Далецкий Даниил (Свидетельство за 1-й год) 

Янак Оксана (Свидетельство за 1-й год)



ГРУППА ВГ-15 (2016 - 2018)



ДИПЛОМЫ ПОЛУЧИЛИ


СВИДЕТЕЛЬСТВА ПОЛУЧИЛИ



Останина Мария


Староверов Вячеслав


Тумазова Полина


Федоров Илья


Эдикт Любовь 

(Свидетельство в 2018, диплом в 2019)

Гарнова Елена

Делиева Анастасия

Егоров Александр

Ершов Иван

Заварина Ирина

Игнатюк Анна

Краснощекова Ирина

Крашенинников Антон

Сафонова Мария

Титов Евгений

Филиппов Павел

Швец Наталья

Эстрин Алексей

Якунин Владимир 



ГРУППА ВГ-16 (2017 - 2019)



ДИПЛОМЫ ПОЛУЧИЛИ


СВИДЕТЕЛЬСТВА ПОЛУЧИЛИ



Азарова Наталья


Мордашко Мария 

(красный диплом)


Ушакова Анастасия 


Быстрова Татьяна

Дорохина Мария

Дымнова Ольга

Ермолович Ольга

Ивлева Юлия

Катеринка Андрей

Комлев Борис

Морозова Мария

Нефедова Анна

Новикова Нина

Носанова Юлия

Причисленко Анастасия

Скорнякова Любовь

Скрипченко Оксана

Сухих Мария

Фарион Ирина (начинала в ВГ-14)

Федорова Анастасия (начинала в ВГ-15)

Шевчук Дмитрий



ГРУППА ВГ-17 (2018 - 2021) 



СВИДЕТЕЛЬСТВА ОБ ОКОНЧАНИИ 

I СТУПЕНИ ПОЛУЧИЛИ





Александрова Елена

Амосова Елена

Антюфеева Екатерина

Баштавенко Екатерина

Баяндина Юлия

Белотуров Иван

Белышев Евгений

Бучнева Марина

Верчёнова Екатерина

Веселовацкая Наталья

Волгин Александр

Волгина Анастасия

Гусева Ксения

Елохова Юлия

Исмагилов Ринат

Квитко Светлана

Кондратьева Анна

Костина Наталья

Круглова Анна

Луценко Анастасия

Межевов Александр

Мельников Евгений

Науменко Вадим

Непомнящих Наталья

Николаев Андрей

Парасюта Александр

Попов Сергей

Рябцева Ирина

Салихова Надежда

Смоляк Анастасия

Староверова Римма

Тур Эльвира

Федаева Светлана

Шелгунова Александра