Email
Пароль
Восстановить
1 курс - группа ВГ-17
2 курс - Группа ВГ-16
Расписание Терапевтических групп Санкт-Петербурга
Расписание Терапевтических групп Москвы
23 марта 10.00-18.30 Группа 1 Практическое занятие №8 Светлана Кокарева
24 марта 10.00-18.30 Группа 2 Практическое занятие №8 Светлана Кокарева
25 марта 18.30-21.30 Лекция по общей психологии №4 Наталья Шпикова
29 марта 18:30-21:00 7.СЕССИЯ Группа №1 «ВЛИЯНИЕ ВНУТРЕННИХ УСТАНОВОК НА БЛАГОСОСТОЯНИЕ» Юлия Тертышная Сергей Тюленев
30 марта 10:00-18:00 СЕССИЯ Группа №1 «ВЛИЯНИЕ ВНУТРЕННИХ УСТАНОВОК НА БЛАГОСОСТОЯНИЕ» Юлия Тертышная Сергей Тюленев
31 марта 10:00-18:00 СЕССИЯ Группа №1 «ВЛИЯНИЕ ВНУТРЕННИХ УСТАНОВОК НА БЛАГОСОСТОЯНИЕ» Юлия Тертышная Сергей Тюленев
1 апреля 18.30-21.30 Лекция по общей психологии №5 Наталья Шпикова
5 апреля 18:30-21:00 7.СЕССИЯ Группа№2 «ВЛИЯНИЕ ВНУТРЕННИХ УСТАНОВОК НА БЛАГОСОСТОЯНИЕ» Юлия Тертышная Сергей Тюленев
6 апреля 10:00-18:00 СЕССИЯ Группа№2 «ВЛИЯНИЕ ВНУТРЕННИХ УСТАНОВОК НА БЛАГОСОСТОЯНИЕ» Юлия Тертышная Сергей Тюленев
7 апреля 10:00-18:00 СЕССИЯ Группа№2 «ВЛИЯНИЕ ВНУТРЕННИХ УСТАНОВОК НА БЛАГОСОСТОЯНИЕ» Юлия Тертышная Сергей Тюленев
15 апреля 18.30-21.30 Лекция по общей психологии №6 Наталья Шпикова
19 апреля 18:30-21:00 8.Сессия «ВНУТРЕННИЙ ПОДРОСТОК» Герман Карельский Казанская ул. 8-10
20 апреля 10:00-18:00 Сессия «ВНУТРЕННИЙ ПОДРОСТОК» Герман Карельский Казанская ул. 8-10
21 апреля 10:00-18:00 Сессия «ВНУТРЕННИЙ ПОДРОСТОК» Герман Карельский Казанская ул. 8-10
29 апреля 18.30-21.30 Лекция по общей психологии №7 Наталья Шпикова
4 мая 10:00-18:30 Группа 2 Практическое занятие №9 Сергей Тюленев
5 мая 10:00-18:30 Группа 1 Практическое занятие №9 Сергей Тюленев
30 мая 18.30-21.00 Зачет по общей психологии Наталья Шпикова
31 мая 16.30-18.15 Коллоквиум по обязательной литературе 2 семестр Яна Мельвиль Набережная реки Смоленки д. 2
31 мая 18:30-21:00 9.Сессия «ПЛАНИРОВАНИЕ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ЖИЗНИ (Эмпаурмент)» Марина Данилова Юлия Тертышная Александр Савкин Набережная реки Смоленки д. 2
1 июня 10:00-18:00 Сессия «ПЛАНИРОВАНИЕ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ЖИЗНИ (Эмпаурмент)» Марина Данилова Юлия Тертышная Александр Савкин Набережная реки Смоленки д. 2
2 июня 10:00-18:00 Сессия «ПЛАНИРОВАНИЕ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ЖИЗНИ (Эмпаурмент)» Марина Данилова Юлия Тертышная Александр Савкин Набережная реки Смоленки д. 2
21 июня 18:30-21:00 10.Сессия «ЛИДЕРСТВО, ИССЛЕДОВАНИЯ, СИСТЕМЫ ПОДХОДЫ» (выезд) Александр Савкин Сергей Тюленев
22 июня 10:00-18:00 Сессия «ЛИДЕРСТВО, ИССЛЕДОВАНИЯ, СИСТЕМЫ ПОДХОДЫ» (выезд) Александр Савкин Сергей Тюленев
23 июня 10:00-18:00 Сессия «ЛИДЕРСТВО, ИССЛЕДОВАНИЯ, СИСТЕМЫ ПОДХОДЫ» (выезд) Александр Савкин Сергей Тюленев
29 июня 10:00-18:30 Группа 1 Практическое занятие №10 Сергей Тюленев
30 июня 10:00-18:30 Группа 2 Практическое занятие №10 Сергей Тюленев
12 апреля 18:30-21:00 6. Сессия «СЧАСТЬЕ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» Филипп Гузенюк
13 апреля 10:00-18:00 Сессия «СЧАСТЬЕ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» Филипп Гузенюк
14 апреля 10:00-18:00 Сессия «СЧАСТЬЕ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» Филипп Гузенюк
26 апреля 18:30-21:00 Лаборатория коучинга Сергей Тюленев
27 апреля 10:00-14:00 Лаборатория управления группой Константин Павлов, Директор ВЕГИ
27 апреля 15:00-19:00 Лаборатория управления группой Яна Мельвиль
28 апреля 10:00-18:00 Лаборатория интегрального развития Сергей Тюленев
17 мая 18:30-21:00 7. Сессия «КОНФЛИКТЫ» Яна Мельвиль Сергей Тюленев
18 мая 10:00-18:00 Сессия «КОНФЛИКТЫ» Яна Мельвиль Сергей Тюленев
19 мая 10:00-18:00 Сессия «КОНФЛИКТЫ» Яна Мельвиль Сергей Тюленев
7 июня 18.30-21.00 Лаборатория коучинга (дикие клиенты) Сергей Тюленев
8 июня 10:00-18:00 Лаборатория интегрального развития Яна Мельвиль
9 июня 10:00-14:00 Лаборатория управления группой Яна Мельвиль
22 июня 10:00-18:00 Лаборатория коучинга (дикие клиенты) Светлана Кокарева Татьяна Бараусова
23 июня 10:00-14:00 Лаборатория управления группой Светлана Кокарева
19 июля 18:30-21:00 8. Сессия «СООБЩЕСТВО: ФОРМИРОВАНИЕ, ЛИДЕРСТВО, РОЛИ». Выезд Марина Данилова Александр Савкин
20 июля 10:00-18.00 Сессия «СООБЩЕСТВО: ФОРМИРОВАНИЕ, ЛИДЕРСТВО, РОЛИ». Выезд Марина Данилова Александр Савкин
21 июля 10:00-18.00 Сессия «СООБЩЕСТВО: ФОРМИРОВАНИЕ, ЛИДЕРСТВО, РОЛИ». Выезд Марина Данилова Александр Савкин
24-27 июля Экзамены
28 июля Защита дипломных проектов
Расписание терапевтических групп для студентов гр. ВГ-17 2018-2019 учебный год Санкт-Петербург


1 Группа личного опыта

2 октября 19:00-21:00 Валюхов Сергей
16 октября 19:00-21:00 Валюхов Сергей
30 октября 19:00-21:00 Валюхов Сергей
13 ноября 19:00-21:00 Валюхов Сергей
20 ноября 19:00-21:00 Валюхов Сергей
27 ноября 19:00-21:00 Валюхов Сергей
4 декабря 19:00-21:00 Валюхов Сергей
18 декабря 19:00-21:00 Валюхов Сергей
25 декабря 19:00-21:00 Валюхов Сергей
15 января 19:00-21:00 Валюхов Сергей
22 января 19:00-21:00 Валюхов Сергей
29 января 19:00-21:00 Валюхов Сергей
5 февраля 19:00-21:00 Валюхов Сергей
19 февраля 19:00-21:00 Валюхов Сергей
26 февраля 19:00-21:00 Валюхов Сергей
12 марта 19:00-21:00 Валюхов Сергей
19 марта 19:00-21:00 Валюхов Сергей
26 марта 19:00-21:00 Валюхов Сергей
9 апреля 19:00-21:00 Валюхов Сергей
16 апреля 19:00-21:00 Валюхов Сергей
30 апреля 19:00-21:00 Валюхов Сергей
14 мая 19:00-21:00 Валюхов Сергей
21 мая 19:00-21:00 Валюхов Сергей
28 мая 19:00-21:00 Валюхов Сергей
4 июня 19:00-21:00 Валюхов Сергей
11 июня 19:00-21:00 Валюхов Сергей
18 июня 19:00-21:00 Валюхов Сергей
25 июня 19:00-21:00 Валюхов Сергей


2 Группа личного опыта

3 октября 19:00-21:00 Горковенко Ирина
17 октября 19:00-21:00 Горковенко Ирина
31 октября 19:00-21:00 Горковенко Ирина
14 ноября 19:00-21:00 Горковенко Ирина
21 ноября 19:00-21:00 Горковенко Ирина
28 ноября 19:00-21:00 Горковенко Ирина
5 декабря 19:00-21:00 Горковенко Ирина
19 декабря 19:00-21:00 Горковенко Ирина
26 декабря 19:00-21:00 Горковенко Ирина
16 января 19:00-21:00 Горковенко Ирина
23 января 19:00-21:00 Горковенко Ирина
30 января 19:00-21:00 Горковенко Ирина
13 февраля 19:00-21:00 Горковенко Ирина
20 февраля 19:00-21:00 Горковенко Ирина
27 февраля 19:00-21:00 Горковенко Ирина
13 марта 19:00-21:00 Горковенко Ирина
20 марта 19:00-21:00 Горковенко Ирина
27 марта 19:00-21:00 Горковенко Ирина
10 апреля 19:00-21:00 Горковенко Ирина
17 апреля 19:00-21:00 Горковенко Ирина
24 апреля 19:00-21:00 Горковенко Ирина
15 мая 19:00-21:00 Горковенко Ирина
22 мая 19:00-21:00 Горковенко Ирина
29 мая 19:00-21:00 Горковенко Ирина
5 июня 19:00-21:00 Горковенко Ирина
12 июня 19:00-21:00 Горковенко Ирина
19 июня 19:00-21:00 Горковенко Ирина
26 июня 19:00-21:00 Горковенко Ирина


3 Группа личного опыта

4 октября 19:00-21:00 Ларионова Елена
11 октября 19:00-21:00 Ларионова Елена
1 ноября 19:00-21:00 Ларионова Елена
15 ноября 19:00-21:00 Ларионова Елена
22 ноября 19:00-21:00 Ларионова Елена
29 ноября 19:00-21:00 Ларионова Елена
6 декабря 19:00-21:00 Ларионова Елена
20 декабря 19:00-21:00 Ларионова Елена
27 декабря 19:00-21:00 Ларионова Елена
17 января 19:00-21:00 Ларионова Елена
24 января 19:00-21:00 Ларионова Елена
31 января 19:00-21:00 Ларионова Елена
7 февраля 19:00-21:00 Ларионова Елена
14 февраля 19:00-21:00 Ларионова Елена
28 февраля 19:00-21:00 Ларионова Елена
7 марта 19:00-21:00 Ларионова Елена
14 марта 19:00-21:00 Ларионова Елена
21 марта 19:00-21:00 Ларионова Елена
28 марта 19:00-21:00 Ларионова Елена
11 апреля 19:00-21:00 Ларионова Елена
18 апреля 19:00-21:00 Ларионова Елена
25 апреля 19:00-21:00 Ларионова Елена
16 мая 19:00-21:00 Ларионова Елена
30 мая 19:00-21:00 Ларионова Елена
6 июня 19:00-21:00 Ларионова Елена
13 июня 19:00-21:00 Ларионова Елена
27 июня 19:00-21:00 Ларионова Елена
Расписание терапевтических групп для студентов Института Коучинга г. Москва
Группа ВГ-17 2017-2018 учебный год


Группа личного опыта. Вторник

2 октября 19.00-21.00 Спирина Наталия
16 октября 19.00-21.00 Спирина Наталия
30 октября 19.00-21.00 Спирина Наталия
13 ноября 19.00-21.00 Спирина Наталия
20 ноября 19.00-21.00 Спирина Наталия
27 ноября 19.00-21.00 Спирина Наталия
4 декабря 19.00-21.00 Спирина Наталия
18 декабря 19.00-21.00 Спирина Наталия
25 декабря 19.00-21.00 Спирина Наталия
15 января 19.00-21.00 Спирина Наталия
22 января 19.00-21.00 Спирина Наталия
29 января 19.00-21.00 Спирина Наталия
5 февраля 19.00-21.00 Спирина Наталия
19 февраля 19.00-21.00 Спирина Наталия
26 февраля 19.00-21.00 Спирина Наталия
12 марта 19.00-21.00 Спирина Наталия
19 марта 19.00-21.00 Спирина Наталия
26 марта 19.00-21.00 Спирина Наталия
9 апреля 19.00-21.00 Спирина Наталия
16 апреля 19.00-21.00 Спирина Наталия
23 апреля 19.00-21.00 Спирина Наталия
14 мая 19.00-21.00 Спирина Наталия
21 мая 19.00-21.00 Спирина Наталия
28 мая 19.00-21.00 Спирина Наталия
4 июня 19.00-21.00 Спирина Наталия
11 июня 19.00-21.00 Спирина Наталия
18 июня 19.00-21.00 Спирина Наталия
25 июня 19.00-21.00 Спирина Наталия


Группа личного опыта. Среда

3 октября 19.00-21.00 Андреева Оксана
17 октября 19.00-21.00 Андреева Оксана
31 октября 19.00-21.00 Андреева Оксана
14 ноября 19.00-21.00 Андреева Оксана
28 ноября 19.00-21.00 Андреева Оксана
5 декабря 19.00-21.00 Андреева Оксана
19 декабря 19.00-21.00 Андреева Оксана
26 декабря 19.00-21.00 Андреева Оксана
16 января 19.00-21.00 Андреева Оксана
23 января 19.00-21.00 Андреева Оксана
30 января 19.00-21.00 Андреева Оксана
6 февраля 19.00-21.00 Андреева Оксана
20 февраля 19.00-21.00 Андреева Оксана
27 февраля 19.00-21.00 Андреева Оксана
13 марта 19.00-21.00 Андреева Оксана
20 марта 19.00-21.00 Андреева Оксана
27 марта 19.00-21.00 Андреева Оксана
10 апреля 19.00-21.00 Андреева Оксана
17 апреля 19.00-21.00 Андреева Оксана
24 апреля 19.00-21.00 Андреева Оксана
15 мая 19.00-21.00 Андреева Оксана
22 мая 19.00-21.00 Андреева Оксана
29 мая 19.00-21.00 Андреева Оксана
5 июня 19.00-21.00 Андреева Оксана
12 июня 19.00-21.00 Андреева Оксана
19 июня 19.00-21.00 Андреева Оксана
26 июня 19.00-21.00 Андреева Оксана